Директор СОГБУ
"Духовщинский КЦСОН"
КОРОТКОВА Лариса Анатольевна
27 мая в Клубе золотого возраста г. Духовщина прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
Это уже третья проведённая игра в Клубе. Мероприятие проходило по правилам легендарной интеллектуальной телевизионной игры. Присутствующие окунулись в атмосферу знаменитой игры и почувствовали себя настоящими знатоками.
Знатокам задавались интересные вопросы, требующие эрудиции и смекалки. Все вопросы были разнообразны, но особый интерес у игроков вызвали вопросы сектора «Черный ящик» и видео вопросы. Игра была азартной и динамичной.
Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций участникам, все участники показали хороший уровень в разных областях знаний.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» стала еще одной хорошей возможностью не только показать свои знания и узнать что-то новое, но и хорошо провести время в прекрасной компании и пообщаться.